Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 06:01

МКОУ "Парфеньевская СОШ"

Сведения об ОО
Родителям учащимся
Расписания
Фотоальбом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Работы учащихся

 

5 марта 2012г. в школе прошел ежегодный фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся 2-11 классов «Звездный путь» На суд жюри были представлены 28 работ в 14 секциях.
Поздравляем победителей!
«Лучший исследовательский проект» - Кравцова А. 3б кл, Соловьев Н. 8 кл, Чижова А. 10 кл
«Лучший информационный проект» - Козырев А. 6а кл, Малинкин К. 9б кл
 «Оригинальный проект» - Новикова А. 10 кл, Папылев Д. 7а кл, Попова Т. 10 кл.
«Лучшая защита проекта» - Алексеев В. 10 кл,
«Лучший краеведческий проект» - Абрамова К 3а кл
«Лучший проект по духовно-нравственному воспитанию» - Смирнова В. 9б кл.
«Лучшие наглядные пособия» - Лосякин Р 9а кл, Смирнов М. и Васильева Д 4б кл, Смирнова А, Новикова А, Табунщик А, Бурлачук Н. 10 кл
Приз жюри присужден Яковлеву Д. 7б кл и Осиповой К 3б кл.
Восемь лучших исследовательских работ учащихся будут представлены на районной ученической конференции «Ступени роста» 23 марта 2012 года.
 
В  школе 02-03.03.2011г в третий раз проходила неделя проектно-исследовательских работ учащихся "Звездный путь".  Были представлены 32 работы учащихся. Больше всего работ по краеведению – 7, по математике 5, обществознанию 4. 14 работ исследовательского характера рекомендованы для участия в районной ученической конференции «Ступени роста». Победители фестиваля:
 1. «Лучший исследовательский проект»: Королев М, 4б кл «История самовара», Коржева М, 9б кл «Школьная перепись»
2. « Лучший информационный проект»: Глухова К, 6б кл «Главная святыня земли Костромской», Виноградова Ю, 9а кл «Пищевые добавки»
3. «Лучшее мультимедийное сопровождение проекта» Новикова А, 9а кл «Крестьянские посиделки»
4. «Самая оригинальная защита проекта» Смирнова П, Галкин И, Марышева Н 11 кл «Самое значимое событие в мире кино»
5. «Самый оригинальный проект» Зиновьева Е 7 кл «Чудеса из бумаги», Смирнова П, 11 кл «Золотое сечение»
6. «Лучшее наглядное пособие по английскому языку» Новикова А, Табунщик А, 9а кл «Королевская семья Британии»
7. «Лучшее наглядное пособие по истории» Молчанова А 9б кл «Костромской край и реформы Петра I»
8. «Лучшее наглядное пособие по предмету «Истоки» Папылев Д 6а кл «Ипатьевский монастырь»
9. «Лучший краеведческий проект» Новикова А 9а кл «Крестьянские посиделки»
10. Приз жюри: Кашина М, Шипеева В 5б кл «Будерброды: польза или вред?».
(по ссылкам можно скачать презентации проектов) 
Логотип школы
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018